7.4
Baseado em 38 avaliações

Welcome To Your Home

Apartamento Welcome To Your Home Londres está localizado a uma distância aproximada de 20 minutos a pé do Observatório Real de Greenwich e atrai os hóspedes com jacuzzi. Este apartamento está situado no distrito Greenwich, a uma distância de 6 km do Centro de Convenções ExCeL London.

O apartamento fica a uma distância aproximada de 10 minutos caminhando da estação de metrô Elverson Road e a uma distância de 15 minutos de carro do Mercado de Borough.

Também, uma vista o jardim vai melhorar a experiência dos hóspedes. Em apartamento Welcome To Your Home, banheiro separado e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, você pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos no banheiro.

Para sua conveniência, este alojamento inclui kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador. A estação ferroviária de metrô New Cross está a cerca de 1 km de distância. Torne a sua estadia em apartamento Welcome To Your Home mais emocionante, participando em tênis de mesa.

Reservar Welcome To Your Home Londres

General information

Contact information

20 Charter Buildings, Catherine Grove, Londres, Reino Unido;

Reservas de Welcome To Your Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Welcome To Your Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Welcome To Your Home e visitar o site de um hotel

Localização do Welcome To Your Home

 20 Charter Buildings, Catherine Grove, Londres, Reino Unido

Ofertas de Welcome To Your Home Hospedagem domiciliar

7.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 38 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Mesa de ténis

Jacuzzi

Animais de estimação não permitidos

Welcome To Your Home Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Jacuzzi
  • Mesa de ténis
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Welcome To Your Home

Quartos